Программа для ставок на хоккей

28.07.2021

Сегодня мы расскажем о программе, разработанной специально для любителей делать прогнозы и ставки на хоккей. Программа называется Hockey Betting Helper и на 99% облегчает анализ матчей трех самых популярных для ставки хоккейных лиг – НХЛ, КХЛ и ВХЛ.

Чем может помочь программа Hockey Betting Helper

Достаточно нажать лишь три кнопки программы – выбрать лигу и нужные команды – чтобы получить доступ к разнообразной статистике в сравнительном виде. Вся информация подгружается в режиме онлайн с официальных сайтов лиг НХЛ, КХЛ и ВХЛ, поэтому можно забыть о долгом и муторном процессе ввода актуальных данных – программа делает все сама.

Программа Hockey Betting Helper ведет статистику по:

  1. Забитым и пропущенным шайбам;
  2. Броскам в створ ворот;
  3. Штрафному времени (тотал, в среднем);
  4. Проценту реализации большинства;
  5. Времени в атаке за все матчи;
  6. Убийству большинства соперника;
  7. Силовым приемам;
  8. Голам в меньшинстве за все матчи;
  9. Разбивке голов по периодам за все матчи;
  10. Продвинутая статистика (Corsi, Fenwick, PDO).

И многим другим спорт показателям. Все показатели можно выстроить в виде наглядных графиков за любой произвольный период времени (дата), что за минуту помогает оценить преимущество того или иного коллектива и сделать прогнозы.

Также программа Hockey Betting Helper содержит актуальные таблицы по лигам, в которых наглядно указано какие команды перебирают или не добирают в отдельных статистических компонентах. Это крайне облегчает прогнозирование с помощью программы.

Еще одна коронка: программа Hockey Betting Helper предоставляет таблицы с указанием процента захода каждой популярной ставки по каждой команде. Вы сразу увидите, какой точный счет наиболее часто встречается у команды в первом периоде, насколько часто команда пробивает определенный тотал, выигрывает матч андердогом и многое другое.

На закуску – все актуальные тренды команд, рассчитанные под конкретный предстоящий матч. С помощью программы Hockey Betting Helper вы не упустите из вида ни одну деталь хоккейного противостояния и, без сомнения, сможете значительно улучшить свои прогнозы и ставки на хоккей.

Немного о цене программы Hockey Betting Helper

В отличие от расширения BetMAX, эта программа платная, но цена ее более чем лояльна – всего 500 рублей в месяц. При покупке трех месяцев сразу действует скидка, и программа обходится всего в 400 рублей за месяц полноценного использования. Для серьезного беттинга – это даже не 1/10 часть флета. При пользе, которую способна принести программа Hockey Betting Helper, это окупится в первый же день.

Кстати, вы можете воспользоваться пятидневным бесплатным доступом, который предоставляется по запросу на сайте разработчика, и решить, насколько вам подходит эта программа. Качественный софт, BetMAX рекомендует.